5 июля 2017, 10:16

Сергей Труханов, не сумев побороть рак, скончался в Американской клинике

Вчера социальные сети облетела трагическая новость о том, что на этих выходных ушел из жизни Сергей Труханов. Последние дни своей жизни он провёл в американской клинике, борясь с раком.

Фото: Irontun.ru

Сергей Труханов скончался на 57-м году жизни. Он прославился благодаря тому, что писал музыку на стихи российских поэтов. В течение последних полутора лет Сергей боролся с тяжелым онкологическим заболеванием в Американской клинике. Он никогда не скрывал от поклонников свою болезнь, наоборот он регулярно писал в микроблоге о том, как проходит его лечение за границей.

Труханов был настолько предан своему делу, что несмотря на тяжелую болезнь не перестал радовать своих поклонников концертами. Последний его концерт был запланирован на конец июня, тогда исполнитель хотел приехать в Москву с концертом и провести там две-три недели. Поклонники музыканта были потрясены ужасной новостью о смерти любимого исполнителя. Они поспешили выразить свои соболезнования его родственникам, написав огромное количество комментариев в социальных сетях.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники