5 июля 2017, 15:11

Сын Аллы Пугачевой Гарри приготовил старшей сестре Кристине Орбакайте ужин

Алла Пугачева и Максим Галкин продолжают радовать фолловеров «Инстаграмов» проделками близнецов Гарри и Лизы. На этот раз наследник Максима Галкина готовил омлет для своей старшей сестры Кристины Орбакайте, которой 46 лет.

Новое видео в «Инстаграме» Максима Галкина вызывает море умиления и позитива. Его сын Гарри не только поет, танцует и делает поделки, но и готовит омлет. Эту милую сцену заснял счастливый отец – Гарик готовил ужин для своей сестры, которая старше его на 43 года. Кристина Орбакайте пришла в восторг: братик младше ее дочери Клавы, а уже так хорошо жарит на сковородке колбасу. При этом малыш изображал иностранного повара и лепетал на придуманном «иностранном» языке.

Орбакайте отмечает, что формально Гарри и Лиза ей братик и сестричка, а фактически – те же дети. Ее младшая дочь Клава проводит с ними очень много времени, когда приезжает в гости к бабушке и ее мужу. Трое детей, оказавшись вместе, играют и шалят – «развлекаются» как могут. Отцом Кристины Орбакайте является клоун Николас Орбакас, с которым Пугачева развелась задолго до появления Галкина в ее жизни.

Напомним, двойняшки звездной пары Галкина и Пугачевой появились на свет три года назад. Имея взрослую дочь, которой за 40, и трех внуков Алла Пугачева снова решила познать счастье материнства. Суррогатная мать выносила «звездных детей» и отдала счастливым родителям. Близнецам пророчат карьеру на эстраде – они по натуре артистичны, как и их знаменитые родители.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники