6 июля 2017, 10:00

Ольга Бузова считает себя обладательницей идеальной фигуры

Начинающая исполнительница Ольга Бузова признается журналистам, что уже давно выработала иммунитет к мнению критиков. По её словам, её нельзя назвать красавицей, но обладательницей идеальной фигуры - можно.

Личность Ольги Бузовой на протяжении нескольких месяцев является одной из самых обсуждаемых в среде шоу-бизнеса, во многом это происходит из-за её музыкального творчества. Многим критикам такие музыкальные творения совсем не нравятся, также к песням Ольги относятся и многие её коллеги. Как заверяет сама Бузова, за все время работы в шоу-бизнесе она успела выработать иммунитет к негативной критике, со стороны хейтеров.

При этом она не считает себя красавицей, но думает, что обладает идеальной фигурой. Вдобавок к этому она причисляет себя к трудолюбивым и целеустремленным людям. Стоить отметить, что такие заявления не безосновательны, ведь благодаря одной только рекламе в микроблоге телеведущая смогла заработать насколько миллионов рублей. Также известно, что гонорар за одно выступление Бузовой составляет один миллион рублей, неплохой результат за несколько месяцев работы в музыкальной индустрии.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники