7 июля 2017, 17:42

Катя Гордон прокомментировала свадьбу бывшего мужа Сергея Жорина

Вчера стало известно о том, что бывший супруг Кати Гордон - Сергей Жорин женился в пятый раз. На этот счет Екатерина дала язвительный комментарий в стихотворной форме, в котором описала былую супружескую жизнь с ним.

Новой женой бывшего мужа Екатерины стала Наталья Рагозина, являющая чемпионкой мира по женскому боксу. Сергей познакомился с новой избранницей примерно год назад, после чего между ними довольно быстро вспыхнули романтические отношения. Стоит отметить, что для Жорина этот брак станет пятым, а для Натальи - вторым. По поводу свадьбы Сергея высказалась его предыдущая супруга Екатерина Гордон, сделав это в свойственно ей манере. Она описала предыдущий брак стихами, намекнув, что терпела побои от мужа.

Тонкое чувство юмора Кати было по достоинству оценено её поклонниками в социальных сетях. «Нет слов! Вот это по-женски, и с юмором и вроде по-доброму, но с такой огромной оплеухой«, « Вот кто себя в обиду не даст. Смешно! Жизнь - бумеранг! Классный стих!", "Пересматриваю, смеюсь и просто тащусь. Просто в точку! 5 баллов», »Вы чудо молодец! Завидую Вашему оптимизму и жизнелюбию! Так держать», - написали подписчики микроблога Екатерины.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники