8 июля 2017, 22:30

Светлана Бондарчук и Дина Хабирова стали рестораторами

Модель, редактор модного журнала Hello Светлана Бондарчук вместе с компаньонкой Диной Хабировой открыли ресторан-бистро для любителей здорового питания. Теперь поесть «здоровой пищи» от Светланв Бондарчук можно будет на Патриарших Прудах: заведение «Березка» торжественно открыто со среды прошлой недели.

Звезды шоу-бизнеса на прошлой неделе поддержали бывшую супругу Федора Бондарчука Светлану Бондарчук в ее новом начинании: модель открыла вместе со своей подругой-компаньоном Диной Хабировой «ресторан правильного питания» «Березка». Бондарчук, обладая прекрасной фигурой, всех посетительниц бистро научит питаться только полезными продуктами. Кулинарные шедевры от шеф-повара Режиса Тригеля оценили Влад Топалов, Владимир Яглыч, Светлана Амова и другие представители бомонда. Поддержать маму приехал Сергей Бондарчук.

Фото: www.buro247.ru

После развода с мужем Светлана Бондарчук старается не унывать – она много работает, осваивает незнакомые для себя поприща, в том числе и ресторанный бизнес, проводит аукционы, не пропускает светские мероприятия, помогает кинематографу, на личном фронте у Светланы все в порядке, просто она не называет конкретных имен.

В «Инстаграм» редактор глянца то и дело загружает фотографии с букетами, но от кого они – подписчики только догадываются. На одной фотографии Светлана буквально окружена вазами с белыми тюльпанами – ей подарили 500 бутонов. Адресатом может быть фотограф Сергей Табунов, но пока это только догадки.
View this post on Instagram

дом ❣️

A post shared by Sveta RU Bondarchuk (@a030aa) on

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники