9 июля 2017, 13:50

Жена Джереми Микса прокомментировала новость о его измене с дочерью миллиардера

Жена «самого красивого преступника в мире» Джереми Микса прокомментировала новость таблоидов о том, что супруг изменяет ей с дочерью миллиардера Филипп Грина. Мелисса Микс заявила, что она «все еще жена» Джереми, и разводиться не собирается.

Фото: qostanay.tv

Новость о том, что «преступник-фотомодель» Джереми Микс неверен своей жене, быстро облетела все таблоиды мира. Красавца с преступным прошлым видели на яхте в Турции в компании дочери создателя компании «Topshop». Хлоя Грин, наследница всего состояния Филиппа Грина, даже не стеснялась того, что закрутила с женатым мужчиной – Микс воспитывает дочь от первого брака Мелиссы Элианну и их общих сыновей Джереми и Роберта. Но Мелисса, врач в одном из СИЗО Окленда, собирается простить мужа – на него просто свалилась внезапная слава, а уходить от нее Джереми пока не собирается.

View this post on Instagram

Happy 4 th of July from me and my boys !!!

A post shared by JEREMY MEEKS (@jmeeksofficial) on

View this post on Instagram

Carnival with my boy

A post shared by JEREMY MEEKS (@jmeeksofficial) on

После того, как об измене Микса узнали папарацци, любовники стали вести себя по-разному: манекенщик начал доказывать, что он примерный муж и отец, а Хлоя Грин удалила страничку в соцсетях. До этого она хвасталась фотографиями, на которых запечатлена с «преступником-моделью», оставляла под ними пафосные подписи о любви и ненависти, а сейчас ее блога больше не существует.

Напомним, три года назад обыкновенный преступник Джереми Микс, незаконно хранивший оружие, стал «звездой Фейсбука», а после – моделью известных мировых брендов. Пользовательницы Сети решили, что преступник с голубыми глазами и твердым подбородком очень красив, и начали собирать деньги на «честный суд для Джереми Микса», некоторые всерьез намеревались внести за него залог. Сейчас у Джереми Микса головокружительная карьера, «Инстаграм-миллионник» и Мелисса Микс, которая все еще ему жена.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники