9 июля 2017, 20:23

Дмитрий Шепелев по случаю дня рождения Жанны Фриске опубликовал фотографию Платона

Вчера знаменитой исполнительнице Жанне Фриске могло бы исполниться 43 года. По случаю дня рождения своей возлюбленной Дмитрий Шепелев опубликовал редкую фотографию с маленьким Платоном.

Недавно телеведущий Дмитрий Шепелев втайне от общественности увез своего сына Платона на заграничный отдых. При этом не стал сообщать подписчикам своего микроблога о своём географическом местоположении при публикации фотографий с отпуска. Его жена - Жанна Фриске скончалась два года назад, не сумев справиться с онкологическим заболеванием. Вчера ей могло бы исполниться 43 года, по этому случаю, Дмитрий опубликовал в микроблоге редкую фотографию их сына Платона.

View this post on Instagram

Озорство

A post shared by Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev) on

Подписчики Шепелева посочувствовали ему и Платону, подрастающему без материнской заботы. «Так печально, что мама не может быть рядом. Берегите друг друга«, «Дмитрий, всех благ Вам и сынульке! Будьте счастливы! Правда на вашей стороне и счастье тоже!", "Дмитрий, вы большой молодец! Удачи Вам. Будьте счастливы с сынулей!», »Замечательный, любящий, заботливый и ответственный папа у Платоши. Вам обоим повезло в жизни, что вы есть у друг друга.», - пишут в комментариях под публикацией поклонники Дмитрия.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники