10 июля 2017, 15:37

Стефания Маликова опубликовала фотографию со своим возлюбленным

Долгое время дочь Дмитрия Маликова - Стефания скрывала от общественности личность своего возлюбленного. И вот, вчера она поделилась с подписчиками своего микроблога фотографией своего ухажера.

Фото: Dev.peopletalk.ru

На обнародованном снимке Стефания Маликова была запечатлена с Леонидом Груздевым. Его отец ранее занимал должность губернатора Тульской области. Примечательно, что девушка и ранее публиковала этот снимок в микроблоге, только на этот раз она четко дала понять поклонникам, что это её возлюбленный, прокомментировав свой пост смайликом в виде сердечка.

[media=https://www.instagram.com/p/BWTACh0h3oI/?taken-by=steshamalikova]

Родители девушки уже прокомментировали выбор своей дочери, заявив, что полностью одобряют его. Как оказалось, возлюбленные на протяжении долгого времени дружили между собой, и даже живут неподалеку друг от друга. Елена Маликова считает Леонида прекрасным, умным и воспитанным парнем, который не был избалован его родителями. Несмотря на то, что он является ребенком богатых родителей, его можно смело назвать полной противоположностью представителей золотой молодежи.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники