10 июля 2017, 17:20

Свадьба Александра и Анастасии Овечкиных оказалась одной и самых грандиозных в этом году

Накануне в Подмосковье прошла шикарная свадьба Александра и Анастасии Овечкиных. Многочисленные гости торжества отметили грандиозность организованного праздника, зал для которого был украшен сотнями живых цветов.

Фото: Nhl.com

Праздник был организован московской фирмой, цены на услуги которой являются одними из самых высоких в стране. К их помощи в организации свадьбы ранее прибегали многие звездные пары, такие как Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков, Рита Дакота и Влад Соколовский и другие. Владелица этого агентства в одном из своих интервью рассказала журналистам, во сколько примерно обходится заказчику подобное торжество.

Как оказалось, конечная цена праздника зависит от уровня знаменитостей, выступающих на празднике. К примеру, гонорар Николая Баскова или Филиппа Киркорова может составить от 15 до 30 миллионов рублей. На выступления артистов Александр и Анастасия потратили около 50-и миллионов рублей. Также крупная сумма в размере 3 миллионов ушла на аренду зала, праздничное оформление и еду с напитками. Кондитерский шедевр от Рената Агзамова обошелся молодоженам в миллион рублей. Из-за такого размаха многие журналисты назвали состоявшееся торжество свадьбой года.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники