11 июля 2017, 13:28

Илья Яббаров в скором времени снова станет отцом

Бывший участник телепроекта «Дом-2» Илья Яббаров обрадовал поклонников новостью о том, что скоро снова станет отцом. Новость оказалась настолько неожиданной, что некоторые поклонники мужчины посчитали это шуткой.

Илья Яббаров порадовал подписчиков своего микроблога публикацией, в которой он сообщил, что его возлюбленная беременна. Чтобы не быть голословным, к своему посту он прикрепил фотографию двух тестов на беременность, которые показывали положительный результат. Однако, мужчина зачем-то оставил хештеги к записи: «юмор«, «шутки», »приколы». Это вызвало неоднозначную реакцию его поклонников, многие из которых подумали что мужчина решил таким образом пошутить, а фотографию теста позаимствовал из Интернета.

Чтобы прояснить ситуацию, журналисты связались с бывшим участником телестройки, задав ему вопрос о беременности его возлюбленной. Илья заверил их, что его девушка действительно беременна, просто срок еще совсем маленький. Также в ходе беседы с корреспондентами он отметил, что пока неизвестно - прижился эмбрион или нет, более точной информацией влюбленные будут располагать только к концу текущей недели.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники