11 июля 2017, 13:58

Алена Водонаева решила узаконить отношения со своим возлюбленным

Недавно телеведущая Алена Водонаева разместила в своём микроблоге несколькими видеороликов и фото, снятых в одном из ЗАГСов Санкт-Петербурга. Судя по всему, она решила узаконить отношения со своим любимым.

Фото: Woman.ru

Алена Водонаева и её возлюбленный Алексей Косинус привлекли к себе внимание общественности после того, как опубликовали в «stories» несколько фотографий и коротких видеороликов, сделанных в одном из питерских ЗАГСов.

Фото: Stories Алены Водонаевой

Поклонники телеведущей предположили, что она намерена выйти замуж за своего возлюбленного, с которым встречается на протяжении трех месяцев. Поводом для таких размышлений послужил кадр, на котором было видно, что влюбленные подают заявление.

Фото: Stories Алены Водонаевой

Восторженные фанаты поспешили узнать у Алены о том, когда станет известно о дате бракосочетания. Однако Водонаева пока не спешит раскрывать эту тайну. Рассказам о своей личной жизни она предпочитает публиковать фотографии с живописными кадрами из заграничных путешествий со своим любимым мужчиной. Судя по опубликованным снимкам телезвезды, Алена была в восторге от недавней поездки в Рим.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники