11 июля 2017, 22:06

Дмитрий Нагиев стал обладателем пышной бороды

Многие узнают Дмитрия Нагиева благодаря его лысине и короткой щетине на лице. Однако недавно он кардинально изменил свою внешность, отрастив густую бороду, после чего поклонники сравнили его с героем телесериала «Великолепный век».

Фото: Novostiijox.puzzlelab.ru

Поклонники телеведущего Дмитрия Нагиева узнают своего кумира благодаря гладко выбритой голове, а также короткой щетине на лице. Такая внешность стала своеобразной визитной карточкой шоумена. А сегодня он опубликовал в своем микроблоге снимок, на котором предстал перед своими подписчиками в совершенно другом облике. Короткая щетина сменилась густой бородой, а вместо лысины отрасли волосы. Такая смена имиджа Нагиева поставила в ступор пользователей социальной сети, которые принялись рассуждать в комментариях на эту тему. Являются ли такие перемены необходимостью для съёмок в кино или же телеведущий действительно решился на кардинальные изменения внешности еще предстоит узнать его поклонникам.

View this post on Instagram

Холост. Свеж. Светел.

A post shared by Дмитрий Нагиев (@nagiev.universal) on

«Необычно и непривычно. Без очков бы еще фото, а то так не воспринимается«, «Ну не надо бороды! Это так старит. Старичок боровичок", "Блин, вылитый Султан Сулейман", "Действительно посвежел, кожа гладкая, видно провел много времени на свежем воздухе», »Красавчик лысый и в парике и с бородой и без!», - пишут удивленные поклонники под публикацией.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники