12 июля 2017, 17:42

Дмитрий Хворостовский на обнародованном снимке выглядит уставшим

Недавно Дмитрий Хворостовский вместе со своей супругой отпраздновал день рождения дочери Нины. По этому случаю возлюбленная Дмитрия опубликовала в микроблоге совместную фотографию дочери и отца.

Фото: Woman.ru

Два года назад у Дмитрия Хворостовского был диагностирован рак мозга. Из-за этого тогда артисту пришлось отменить несколько выступлений и серьёзно заняться своим здоровьем. С тех пор ему пришлось пройти через большое количество курсов химиотерапии, однако, это не позволило поставить жирную точку в истории борьбы с болезнью. Несмотря на все проблемы со здоровьем, Дмитрий отважился дать концерт в Красноярске, который состоялся в июне текущего года. Такой героизм был по достоинству оценен красноярскими слушателями.

Накануне дочь Хворостовского отметила свое десятилетие. По этому случаю супруга артиста опубликовала его совместную фотографию с дочерью. Было видно, что годы борьбы с онкологической болезнью отразились на внешности Дмитрия. Поклонники заметили, что тот выглядит довольно уставшим и поникшим, но при этом отметили, что он не потерял присутствие духа. Также они присоединились к поздравлениям, написав несколько теплых пожеланий подрастающей девочке.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники