12 июля 2017, 19:12

Дочь Егора Кончаловского Мария увлеклась скалолазанием

Егор Кончаловский поделился в своем микроблоге фотографией, на которой продемонстрировал своим поклонникам дочь Марию Михалкову за занятием скалолазанием. Та совершенно бесстрашно карабкалась по отвесной скале.

Фото: Vladtime.ru

У Егора Кончаловского получилось выстроить дружеские отношения с Марией только после того, как она немного выросла. Теперь они вместе проводят много времени, употребляя малополезные продукты питания по ночам, посещая сеансы кино или прогуливаясь по ресторанам. А недавно он с гордостью продемонстрировал как его дочь практикуется в скалолазании, опубликовав фотографию с ней в своем микроблоге. На обнародованном снимке видно, как Мария совершенно не боясь, карабкается вверх по отвесной скале.

[media=https://www.instagram.com/p/BWZcSnnAKaR/]

Как отметил в своем недавнем интервью сам Егор, у него в семье понимание между родителями и их детьми возникает после того, как ребенок немного подрастает. Буквально за последний год Мария очень сильно преобразилась внешне, превратившись из подростка в очаровательную девушку. Она в свои шестнадцать лет может легко похвастаться идеальной фигурой, к которой годами безрезультатно стремятся многие знаменитости. Такого успеха она смогла добиться только благодаря сбалансированному питанию и регулярному занятию спортом, в том числе и скалолазанием.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники