13 июля 2017, 13:38

Надежда Бабкина была раскритикована поклонниками из-за очередной пластической операции

Надежда Бабкина удивила подписчиков в «Инстаграме» «новым лицом». После опубликованного фото, где отчетливо виден результат очередной пластической операции, российскую исполнительницу раскритиковали за увлечение ботоксом.

Фото: lady.mail.ru

На днях Надежда Бабкина опубликовала личное фото в соцсети «Инстаграм». На снимке 67-летняя исполнительница запечатлена вместе с Евгением Гором. Знаменитость похвасталась перед поклонниками тортом, который приготовил ей молодой возлюбленный. Бабкина отметила, что эта сладость является диетической, так как приготовлена из черемуховой муки.

Но подписчики обратили внимание не на кулинарные способности Гора, а на изменения исполнительницы, которые сложно не заметить. Так, у звезды российского шоу-бизнеса после очередной пластики сильно изменилось лицо. Поклонники стали критиковать звезду за чрезмерное увлечение ботоксом: «А где сама знаменитость?», «Перебор с операциями», « Была красивой, но не возраст испортил», «Глаза практически не видно, зачем так себе портить лицо».

Были и те, кто встал на защиту Бабкиной, подчеркнув, что, несмотря на свой возраст, она женственна и прекрасно выглядит. Сама знаменитость предпочла не отвечать на комментарии пользователей Интернета.

Напомним, в начале текущего месяца певица была приглашена в Омск, где дала свой концерт в честь Дня города. За часовое выступление она получила гонорар в размере 2500000 рублей.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники