13 июля 2017, 18:00

При родах Риты Дакоты будет присутствовать Влад Соколовский

Не так давно Влад Соколовский и Рита Дакота признались своим поклонникам в том, что скоро они станут родителями. Ребенок появится этой осенью, счастливые родители уже знают его пол, однако, не спешат разглашать эту информацию.

В одном из недавних интервью Рита рассказала, что поражается способности некоторых женщин делать сюрпризы, так как она это совершенно не умеет. Когда девушка увидела результаты теста на беременность, которые оказались положительными, то сразу же побежала с радостными криками к Владу, чтобы рассказать о счастливом событии. После чего эта новость стала известна и остальным родственникам, которые узнали об этом из семейного чата в социальных сетях. Уже известно, где будут проходить роды Дакоты - родители остановили свой выбор на медицинском центре «Мать и Дитя». Также Рита поделилась, что Влад очень заботливый супруг: он ходит с ней на все врачебные приемы, УЗИ, а также собирается присутствовать на ее родах.

«Муж вообще принимает активное участие во всем: не пропустил ни одного приема у врача, ходит на УЗИ, будет рядом со мной во время родов», — поделилась Рита дакота.

Пара уже выбрала имя для будущего ребёнка, причём решение было принято довольно быстро, так как им обоим нравятся одни и те же имена. Они не исключают того, что когда впервые увидят своего ребенка, то захотят его назвать как-то иначе. Впрочем, супруги не спешат рассказывать общественности о том, какое имя выбрали для малыша. После родов Рита планирует, как минимум, два месяца посвятить ребенку, чтобы максимально привыкнуть к новым обязанностям, а после отправится отдыхать на Бали, пока обе бабушки будут дежурить с малышом.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники