13 июля 2017, 16:20

Егор Крид сыграл в сериале «Отель Элеон» в роли камео

Создатели телесериала «Отель Элеон» пригласили исполнителя Егора Крида, чтобы он сыграл самого себя. Сам Егор в качестве героя попадет в очень смешную ситуацию – ресторан отеля сняли для армяно-грузинской свадьбы, «дорогие гости» ждут Сосо Павлиашвили, но развлекать их явится «молодежная звезда» Егор Крид.

Фото: ru.hellomagazine.com

Творческая группа сериала «Отель Элеон» пообещала много интересного и веселого в третьем сезоне, и Егор Крид в качестве камео – один из таких приятных подарков. А вот ситуация, в которую по сюжету попадет любимый певец молодежи, не очень приятная – гости кавказской свадьбы пригласили общепризнанную звезду Сосо Павлиашвили, и не ожидали, что отдуваться за него будет поп-исполнитель Егор Крид. Так же в сюжетную линию «Отеля» вернут повара Федю, а бывший муж Софии Яновны будет снова добиваться своей жены.

Егор Крид признался, что сразу согласился принять такое предложение комедийного сериала – попробовать себя актером, как минимум, забавно. Про ситком «Отель Элеон» он слышал много раз, и даже для интереса просмотрел пару серий. Певцу понравился мир кино, его атмосфера и работа на съемочной площадке. По словам исполнителя, если бы не музыка, то он стал бы актером театра или кино.

Фото: кадр съемки сериала «Отель Элеон»

С компанией на съемочной площадке Егору Криду повезло – счастливых грузино-армянских родителей жениха и невесты сыграли Грант Тохатян, Ия Нинидзе и Темико Чичинадзе. Тахотян даже прилетел из Америки в Москву, чтобы сыграть в телесериале, который давно и с удовольствием смотрит.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники