14 июля 2017, 16:04

Алла Пугачева продемонстрировала стройные ноги

Алла Пугачева продемонстрировала красивые ноги, прогулявшись в коротких шортах по морскому побережью Юрмалы. Фото супруги на отдыхе выставил в «Инстаграм» ее муж Максим Галкин. Подписчики похвалили Примадонну за отличный внешний вид.

Алла Пугачева вместе с Максимом Галкиным и их детьми сейчас находятся в Юрмале, где планируют посетить фестиваль Лаймы Вайкуле на следующей неделе. А пока супруги просто отдыхают со своими детьми и друзьями.

На днях Максим Галкин опубликовал на своей странице в «Инстаграм« фото супруги в коротеньких шортах и ветровке. Подписчики тут же заметили, как сильно похудела и похорошела Алла Борисовна. Многие писали, что ее ногам позавидуют даже молодые, а ее колени как у молодой девочки. Другие, по всей видимости, женщины примерно одинакового с Пугачевой возраста, вздыхали: «Супер! Мне бы так…»

?

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru)

Известно, что Примадонна действительно в последнее время стала следить за своим питанием. Благодаря корректировке меню, она смогла сбросить около двадцати килограммов, и теперь, в новом образе, часто решается на весьма смелые молодежные образы в своем гардеробе. Например, на концерт знаменитого пианиста Дениса Мацуева, Алла Борисовна пришла в брюках-дудочках с футболкой и в длинном пальто. Этот образ она дополнила молодежной бейсболкой, обувью без каблуков и крупной бижутерией на шее. Журналисты, посетившие концерт, подсчитали во сколько обошелся Галкину новый гардероб жены. По их мнению, наряд Пугачевой стоил никак не меньше одного миллиона рублей.
Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники