14 июля 2017, 18:24

Сергей Лазарев является лучшим отцом по мнению Филиппа Киркорова

Сергей Лазарев стал отцом три года назад, но до недавнего времени тщательно скрывал этот факт. Своего сына он просто обожает. Его коллега Филипп Киркоров рассказал, что он еще не видел таких заботливых отцов, как Сергей, и что его сын Никита - необыкновенный мальчик.

Фото: 24smi.org

Филипп Киркоров приоткрыл тайну своего коллеги по сцене Сергея Лазарева, касающуюся его сына. По его словам, мальчика Лазареву родила суррогатная мать, и отец просто не чает души в своем малыше. Никита, так зовут мальчика, лицом - копия Сергея, и сам является очень необыкновенным малышом. В чем его необыкновенность, Киркоров пояснять журналистам не стал, а только сказал, что они сами все поймут, когда его увидят.

Также Киркоров признался, что Лазарев - самый лучший отец из тех, кого он знает. Он даст фору даже женщине-матери в том, как заботиться и ухаживать за малышом. До этого на этом пьедестале для Киркорова находился Максим Галкин, отец двойняшек Лизы и Гарри. Но после того, как он увидел в роли отца Сергея, понял, что этот пример затмить никто не сможет. Также Филипп сказал, что мечтает познакомить своих детей с ребенком Лазарева и хочет, чтобы они подружились. По его мнению, уже пора, ведь Никите исполнилось три года, а детям Киркорова - Алле-Виктории и Мартину уже пять лет.

Напомним, три года назад Сергей Лазарев стал отцом. Личность матери ребенка он скрыл. Также певец никогда не показывал публике своего сына, и если фотографировался с ним, то всегда закрывал лицо малышу. Выступая на программе «Однажды”, он признался, что безумно любит сына и готов за него “удавить и убить кого угодно».

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники