14 июля 2017, 17:12

Максим Галкин рассказал, как набрал вес за маленький промежуток времени

Накануне Максим Галкин рассмешил подписчиков своего микроблога, опубликовав забавную видеозапись, в которой рассказал из-за чего быстро набрал в весе. Оказалось, что когда Максим вел активный отдых со своими друзьями, катаясь на водных лыжах и водном мотоцикле, в перерывах между развлечениями он очень много ел.

Фото: Limon.postimees.ee

Накануне Максим Галкин опубликовал в микроблоге видеозапись, в которой рассказал поклонникам, как ему удалось набрать в весе три килограмма всего за три дня. Оказалось, что эти дни он занимался активным отдыхом с друзьями - катался на водных лыжах и водном мотоцикле. Когда Максим вернулся домой и решил проверить свой вес, то обнаружил, что поправился на три килограмма. Такое резкое прибавление в весе, как он считает, случилось из-за того, что между активностями своего отдыха он очень много ел.

Напомним, в последнее время Максим Галкин стал набирать все большую популярность на просторах социальных сетей. Ему это удается благодаря регулярным публикациям в микроблогах, где он выкладывает пародийные видеозаписи, в которых высмеивает своих коллег по шоу-бизнесу.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники