14 июля 2017, 19:22

Аглая Тарасова: экс-возлюбленная Ильи Глинникова продемонстрировала стройную фигуру

Аглая Тарасова, бывшая возлюбленная Ильи Глинникова, сейчас отдыхает с нынешним возлюбленным МилошемБиковичем на курорте Крита. В своём микроблоге Аглая поделилась снимком с отдыха, на котором продемонстрировала идеальную фигуру в купальнике.

Фото: womens.ru

Многие российские знаменитости, нежелающие страдать от дождливого и холодного лета, отправились отдыхать на заграничные курорты. Аглая Тарасова и её новый избранник МилошБикович улетели отдыхать на солнечный Крит. Недавно актриса поделилась в соцсети «Инстаграм« яркой фотографией с отдыха. На снимке она позирует в бассейне, демонстрируя поклонникам свою идеальную фигуру. Подписчики девушки позитивно отреагировали на публикацию и пожелали ей и её любимому прекрасно провести время. »И Аглая, и Милош выложили новые посты! Спасибо господи!«, "Ты такая красивая!», - пишут в комментариях поклонники.

View this post on Instagram

In blue lagoon ??

A post shared by Aglaya Tarasova (@aglayatarasova) on

Стоит отметить, что и в жизни её бывшего возлюбленного Ильи Глинникова тоже все хорошо. На днях, в компании своей нынешней возлюбленной - Екатерины Никулиной он появился на мероприятии, организованном телеканалом НТВ. Весь вечер пара держалась вместе, ни на миг не покидая друг друга.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники