14 июля 2017, 20:29

Антон Макарский рассказал о знакомстве со своей супругой

Антон Макарский признался, что главным в своей жизни считает жену и детей. В одном из недавних интервью он рассказал о знакомстве со своей супругой Викторией, и о том, как развивались их отношения. По его мнению, все, чего он добился, произошло только благодаря его жене, которая всегда верила в него.

Фото: telegraf.com.ua

Антон Макарский на сегодняшний день является одним из самых востребованных российских артистов. За всю свою карьеру он успел принять участие в съемках во многих кинолентах, сериалах, а также театральных постановках. В одном из недавних интервью Макарский рассказал о своей семье. По словам актера, в его жизни самое главное - жена и дети. О супруге он отзывается как о талантливой исполнительнице и хорошем человеке.

Также артист рассказал, что знакомство с будущей женой произошло, когда он только начинал делать свои первые шаги в актерской деятельности. В это время у Виктории был свой музыкальный коллектив, который практически каждый вечер давал концерты. На третий день знакомства Макарский предложил провести ее домой. По признанию артиста, в ней он видел не известную личность, а  красивую женщину. На протяжении трех лет он комплексовал, что его возлюбленная зарабатывает больше него, но после участия в мюзикле «Нотр-Дам де Пари» все изменилось. А до этого российский артист пытался несколько раз порвать отношения с Викторией, но благодаря ее мудрости они смогли пережить эти неприятности.

Помимо этого он признался, что на протяжении их отношений друзья Виктории всячески пытались переубедить ее встречаться с ним. Он считает, что всего добился только благодаря ее неистовой вере в него.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники