15 июля 2017, 12:56

Арарат Кещян станет отцом во второй раз

Арарат Кещян, актер из любимого многими сериала «Универ», в конце этого года станет папой во 2-ой раз. По словам актера первые месяцы беременности его жены Екатерины протекают отлично. Недавно вся семья вернулась из отдыха, который они проводили на острове Крит.

Фото: zakazartistov.com

Актер Арарат Кещян снова готовится стать отцом. Его жена Екатерина Шепет сейчас находится на ранней стадии беременности и должна родить в конце этого года. Арарат подтвердил журналистам информацию о беременности супруги. Он сообщил, что жена чувствует себя очень хорошо, и что недавно он с ней и их дочерью побывали на острове Крит.

На Крите не обошлось без происшествий. Екатерина сломала ногу на восьмой день своего пребывания на отдыхе. Она споткнулась, спускаясь с крутой лестницы. Как рассказала сама Екатерина, Арарат очень сильно за нее переживал, учитывая ранние сроки беременности - но все обошлось.

Также, по словам Екатерины, после падения ее всю трясло от сильной боли, и она даже не могла вспомнить некоторые слова на английском языке, когда пыталась оформить медицинскую страховку в страховой компании. Чиновники все время подавали ей много бумаг, которые надо было подписать. В итоге, измученная девушка на все «плюнула» и самостоятельно купила себе костыли и гипс за пятьсот евро.

Напомним, что Арарат и Екатерина поженились в январе 2013 года. Полтора года спустя у них родился первый ребенок - дочь, которую родители назвали Евой. Теперь, практически ровно через четыре года после их свадьбы, на свет появится второй ребенок звездной пары.

 
Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники