16 июля 2017, 13:09

Жена Александра Овечкина продемонстрировала, как проходит её медовый месяц

Александр и Анастасия, чья свадьба отгремела на предыдущих выходных, отправились в медовый месяц. По прибытию на Мальдивские острова Анастасия Овечкина опубликовала видеозапись, где продемонстрировала поклонникам, как проходит их отдых.

Фото: Pwxis.date

Грандиозная свадьба Александр и Анастасии Овечкиных из-за своего масштаба и по-настоящему русского размаха уже удостоилась звания свадьбы года. Через несколько дней после праздника, молодожены отправились в свадебное путешествие. Для этого они полетели на Мальдивские острова, от куда Анастасия продемонстрировала подписчикам своего микроблога, как проходит их отдых, опубликовав видеозапись с курорта. Счастливых возлюбленных по приезду ожидал огромный коллаж из многочисленных совместных снимков и празднично украшенное бунгало.

[media=https://vk-smi.ru/img/uploads/2017/07/ВИДЕО-Жена-Александра-Овечкина-похвасталась-роскошным-медовы.mp4]

Анастасия и Александр официально стали мужем и женой еще в прошлом году, однако смогли отпраздновать это только неделю назад. Судя по многочисленным видеозаписям, которые стали одна за  другой появляться в микроблоге Анастасии, счастливые влюбленные вместе загорают под ласковыми лучами солнца, посещают спа-процедуры и регулярно ужинают при свечах.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники