17 июля 2017, 17:33

Яна Рудковская готовится к венчанию со своим мужем Евгением Плющенко

Продюсер Яна Рудковская и ее муж - фигурист Евгений Плющенко женаты с 2009 года, но только в этом году они решили обвенчаться. О таинстве пара говорила уже давно, но созрела для ответственного шага только сейчас. Обряд запланирован на 2 сентября 2017 года.

Фото: StarsLife

Яна Рудковская готовится к таинству венчания со своим мужем Евгением Плющенко и попутно рассказывает журналистам о том, как пройдет обряд. Для себя Яна выбрала платье от «Диор» розового цвета – по традиции, в белом не положено выходить замуж той, у которой не первый брак, а Евгений Плющенко – второй супруг Яны Рудковской. Накидка, прилагаемая к платью, будет покрывать голову и плечи невесты в осенний день. Евгений Плющенко и сын пары Александр так же будут одеты в костюмы «Диор».

Ранее СМИ писали, что на свадьбе Анастасии Шубской и Александра Овечкина Яна Рудковская была кем-то вроде видеооператора и постоянно публиковала в «Инстаграм» хроники торжества, в то время как молодые ничего не выкладывали в соцсети. Она даже поздравление Владимира Путина не обошла стороной и упомянула об этом в блоге.

Фолловеры Яны Рудковской любовались видео и фотографиями свадьбы года Шубской и Овечкина, а ее хейтеры предположили, что продюсер была пьяна. В посте о поздравлении Владимира Путина она восхищается Россией, но вставила почему-то флаг Словении. Некоторые пользователи Сети не упустили возможности поставить Яну Рудковскую в неловкое положение и упрекнуть ее в незнании.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники