18 июля 2017, 13:40

Ева Лонгория вернула себе прекрасную физическую форму

Актриса «Отчаянных домохозяек» Ева Лонгория вернула прекрасную физическую форму, хотя ранее СМИ упрекали ее в лишних килограммах. Сейчас артистка и модель находится на отдыхе в Испании и позволяет себе носить бикини и сексуальную одежду.

Фото: woman.ua

Совсем недавно популярная американская актриса Ева Лонгория пугала фанатов лишним весом, который порядком портил ей фигуру. Но знаменитость взялась за себя, сбросила лишнее и щеголяет в открытых купальниках и дизайнерских нарядах. Фото с «новой собой» Ева Лонгория выкладывает в «Инстаграм» - ей больше нечего стесняться, даже ее 42 года звезде больше не дают. Так же хорошо удерживать вес пока удается только Дженнифер Лопес – та в 47 лет не выглядит на свой возраст.

Ранее СМИ предполагали, что пополневшая актриса «Отчаянных домохозяек» ждет ребенка, а сама звезда опровергала подобного рода домыслы. На пляже Марбельи в Испании Ева Лонгория отдыхает со своим мужем Хосе Бастоном. По фигуре артистки видно, что ребенка пара не ждет, а за себя взяться ее заставил фильм «За бортом» - ремейк фильма 1987 года. Так же звезда принимает участие в благотворительном мероприятии в Испании, а в перерывах ходит на пляж с мужем.

Фото: dailymail.co.uk

Общего ребенка пресса приписывает актрисе Еве Лонгории и владельцу холдинга Хосе Антонио Бастону с 2016 года. Пара познакомилась в 2013 году, через три года влюбленные поженились в Мексике, пригласив на свое торжество примерно 200 гостей.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники