18 июля 2017, 14:31

Алексей Панин рассказал о своей возлюбленной

Алексей Панин демонстрирует в соцсети «Инстаграм» новую возлюбленную. По словам артиста, они познакомились благодаря участию в передаче «Пусть говорят», на которую актера пригласили после публикации в Интернете скандального ролика с его участием.

Фото: Инстаграм Алексея Панина

Алексей Панин активно делится со своими поклонниками в социальной сети «Инстаграм» личными снимками. В последнее время на его странице все чаще появляются фото, на которых запечатлена его новая возлюбленная. Подписчики не могли понять, что это за таинственная незнакомка, но через время российский актер рассказал о ней сам.

Со слов Панина, они познакомились благодаря скандальному видео, которое было опубликовано в Интернете неизвестными личностями. После этого случая он был приглашен на программу «Пусть говорят», ведущим которой является Андрей Малахов. Именно здесь судьба свела актера и его новую девушку - Ольга является гримером на «Первом канале». По признанию эпатажного артиста, у них с возлюбленной много общего. Так, во время отдыха в Крыму они вместе загорали на нудистском пляже. Панин добавил, что их отношения развивались очень быстро, на третий день девушка уже переехала к нему жить. К тому же девушка прекрасно поладила с его дочерью. Стало известно, что знакомые Ольги, которая моложе артиста на 16 лет, всячески пытались отговорить ее, намекая на прошлое актера.

Напомним, недавно Панин принял участие в съемках клипа Стаса Костюшкина. Актеру досталась роль карманника. Работа над новым роликом исполнителя проходила в Крыму.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники