19 июля 2017, 10:39

Ольга Бузова заигрывала с мужчинами на своем выступлении

На прошедших выходных Ольга Бузова выступила на музыкальном фестивале «VK Fest». В время своего концерта она успела пообщаться со зрителями, и позаигрывать с мужчинами из толпы у сцены.

Фото: Woman.ru
На прошедших выходных состоялся музыкальный фестиваль «VK Fest", на котором собралось множество знаменитостей. Ольга Бузова тоже была приглашена на мероприятие в качестве исполнителя. Во время выступления Ольги у сцены собралось множество ее фанатов. Среди огромного числа поклонников Ольга разглядела мужчину, с которым она начала заигрывать, назвав его симпатичным молодым человеком.

После этого она устроила флешмоб с танцем на песню «Мало половин», во время которого также особенное внимание уделила еще одному представителю противоположного пола. Она заметила в толпе мужчину в очках, который не танцевал. Бузова обратилась к нему со сцены, пригрозив, что если он не будет вместе с ней танцевать, то она прекратит свое выступление. Судя по всему, Ольга уже пришла в себя после тяжёлого развода и теперь спокойно общается с противоположным полом.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники