19 июля 2017, 12:01

Виктория Лопырева опровергла свою свадьбу с Николаем Басковым

Модель Виктория Лопырева не собирается становиться женой Николая Баскова, все статьи на эту тему она опровергла словами главного героя «Кавказской пленницы», опубликовав в микроблоге соответствующую видеозапись. Ранее девушка обручилась в столице Чечни с известным поп-исполнителем.

Фото: YouTube

«Мисс Россия - 2003» Виктория Лопырева прозрачно дала понять у себя в «Инстаграме», что не собирается выходить за Николая Баскова, а помолвка была несерьезной. Девушка выложила в соцсети фрагмент фильма «Кавказская пленница», где небезызвестный Шурик заявляет, что свадьбы Нины и товарища Саахова не будет. Таким образом, Виктория дает понять, что на ее роскошную свадьбу с «натуральным блондином» тоже можно не рассчитывать.

Фото: www.theplace.ru

«Счастливый жених» Виктории Лопыревой Николай Басков говорит совершенно другое: это не самопиар, он намерен сочетаться браком с Викторией, свадьба состоится 5 октября этого года. Получается, он готов жениться на девушке, которая намеками дает понять, что не хочет этого. Многие известные личности, включая Рамзана Кадырова, настроились погулять на этой свадьбе. Глава Чечни выложил видео помолвки звезд у себя в «Инстаграме»: он гордится тем, что певец сделал модели предложение в его регионе.

Сейчас эффект от рейтинговой новости о свадьбе Баскова и Лопыревой в соцсетях достиг своего апогея: Николая Баскова сравнивают с нападающим сборной РФ - Федором Смоловым, и рассуждают, будет ли союз модели с певцом счастливым. «Инстаграм» Виктории стал в разы популярнее, чем был до этого – столько публикации модели не комментировали со времен ее разлуки со Смоловым. В основном фолловеры хвалят выбор модели, но есть и те, которые не понимают, «зачем Вике нужен Коля». Как у пары обстоят дела на самом деле – будет известно ближе к осени.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники