20 июля 2017, 11:43

Квартира Виктории Дайнеко пострадала от пожара

Перед тем, как поехать на очередную съемку, Виктория Дайнеко зашла в ванную комнату в своей квартире, чтобы привести себя в порядок. Как только она открыла дверь, на её глазах неожиданно загорелась стиральная машина.

Фото: Poimut.ru
Причиной возгорания стиральной машины стало короткое замыкание. Квартира за считанные минуты наполнилась едким дымом и запахом гари, также огонь грозил начать свое распространение по квартире. Артистка в панике выбежала на улицу, держа в руках ребенка. Ей на помощь подоспела подруга и рабочие поселка, в котором проживает Виктория. Позже она пожаловалась на неработоспособные огнетушители в квартире, которые в нужный момент не сработали.
[media=https://www.instagram.com/p/BWsrZh9BRKI/?taken-by=victoriadaineko]
От неприятного запаха удалось избавиться только к утру, в ванной по-прежнему пахнет гарью, и скорее всего, еще долго запах там будет напоминать исполнительнице о случившемся. Стиральная машина восстановлению не подлежит, однако, это не очень сильно расстраивает владелицу квартиры, так как она прекрасно понимает, что легко отделалась. Об этом она рассказала подписчикам своего микроблога в недавней публикации.
Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники