21 июля 2017, 11:27

Дана Борисова призналась, что ей нечем погасить кредит за квартиру

На днях в своем профиле соцсети «Инстаграм» Дана Борисова призналась, что когда-то она обратилась в банк, взяв кредит на покупку квартиры. В течение последних лет она стабильно выплачивала каждый месяц круглую сумму, но сейчас понятия не имеет, как будет рассчитываться за август.

Фото: Zvezdnienovosti.ru

Сейчас телеведущая находится в реабилитационной клинике Таиланда, где избавляется от зависимости от наркотических веществ. Недавно она анонсировала в своем микроблоге открытие собственной клиники, работа которой будет направлена на излечение всех желающих от наркотической зависимости. После чего многие пользователи социальных сетей стали упрекать Дану в том, что она пытается нажиться на своей проблеме.

«Вы обвиняете меня, что я деньги зарабатываю. Особо я ничего не зарабатываю. Кредит у меня в августе. 10 августа я должна покрыть очередной платеж. До августа у меня были внесены деньги… Мне нечем погасить в августе, но я надеюсь, что мне помогут мои друзья», – признается Дана.

Дело в том, то Борисова несколько лет назад обратилась в банк, чтобы взять кредит в размере 740 тысяч долларов на приобретение собственной квартиры. На тот момент у неё не было проблем с работой и она могла легко себе позволить выплачивать по несколько тысяч долларов банку ежемесячно. А теперь она понятия не имеет, как будет покрывать очередной платеж, который она должна будет внести уже 10-го августа.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники