21 июля 2017, 11:47

Елена Летучая порадовала поклонников фотографией с отдыха в Греции

На этой неделе Елена Летучая вместе со своим супругом улетела на отдых в Грецию. Оттуда она опубликовала фотографию, на которой предстала перед своими подписчиками в мини-бикини.

Фото: Woman.ru

Вот уже на протяжении двух дней Елена Летучая вместе со своим мужем отдыхает в солнечной Греции. Вместе с супругом она любуется местными достопримечательностями и загорает под теплыми лучами солнца. Не забывает она делиться приятными впечатлениями и с подписчиками своего микроблога. Недавно Елена опубликовала снимок, на котором предстала перед поклонниками в мини-бикини, чем вызвала бурный восторг у почитателей.

Эту публикацию она прокомментировала, процитировав «Песню про зайцев« из кинофильма «Бриллиантовая рука". Таким образом она решила обратиться к своим недругам. Также она посоветовала подписчикам своего микроблога почаще улыбаться "злюкам", чтобы те тоже становились добрыми. "Красотка! А все недруги пусть идут лесом», »Ах, Лена, вы роскошная женщина!», - написали пользователи социальных сетей в комментариях под публикацией.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники