22 июля 2017, 13:15

Николай Басков выступит на благотворительном концерте в Оренбурге

Николай Басков вместе с Валерием Меладзе дадут бесплатный концерт в рамках благотворительного проекта. Выступление знаменитых российских исполнителей состоится в Оренбурге. Эту информацию сообщила глава организации «Сохраняя жизнь».

Фото: 24smi.org

Недавно Николай Басков с Валерием Меладзе, Иосифом Кобзоном и другими звездами российского шоубиза, выступил на свадьбе дочки судьи Краснодарского края. Эксперты посчитали, что стоимость этой церемонии обошлась в $2000000. Скандал разгорелся после того, как стало известно, что в декларации Елена Хахаева указала заработок в размере 2600000 руб. Но после этого звезды шоубиза, находившиеся на этой свадьбе, стали утверждать, что выступали бесплатно, так как были приглашены в качестве гостей.

Накануне Анна Межова, которая является руководителем фонда «Сохраняя жизнь» опубликовала в Фейсбуке пост, в котором написала, что если певцы бесплатно выступают на мероприятиях у своих товарищей, почему бы им не дать концерт ради доброго дела. Николай Басков отреагировал на ее сообщение, написав, что с радостью выступит для организации.

В прошлую пятницу Межова подтвердила желание Баскова и Меладзе дать концерт. По ее словам, сейчас они договариваются о дате и времени предстоящего выступления.

«Сегодня по телефону разговаривали с представителями Баскова и Меладзе, они выразили согласие на наше обращение о выступлении в рамках благотворительного проекта в Оренбурге», — сказала директор фонда.

Напомним, сама судья заявила, что за свадьбу заплатил ее бывший супруг, являющийся крупным предпринимателем.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники