23 июля 2017, 14:19

Максим Виторган показал, как приобщает маленького сына к спорту

Фотографии маленького наследника Максима Виторгана довольно редко попадают на просторы социальных сетей, поэтому пользуются большой популярностью. Накануне Максим опубликовал видеозапись, на которой была запечатлена вся звездная семья, занимающаяся физкультурой.

Максим Виторган и Ксения Собчак стали родителями осенью прошлого года. С тех пор поклонники пары с нетерпением ждут возможности, чтобы полюбоваться личиком маленького Платона, однако, супруги продолжают скрывать лицо мальчика от общественности. Фотографии ребенка довольно редко появляются в микроблоге родителей, поэтому пользуются большой популярностью. И вот, накануне Максим решил порадовать своих поклонников, опубликовав забавную видеозапись, на которой были запечатлены все члены звездного семейства, занимающиеся физкультурой.

Виторган вместе со своими детьми делал упражнения для мышц пресса. Примечательно, что оператор не стал менять ракурс камеры таким образом, чтобы в объектив попало лицо маленького Платона. Подписчики Максима позитивно отреагировали на появление этой видеозаписи, написав много положительных комментариев. «Так спокойно лежит, не ползает и на попке не сидит«, »Вот так папа! Личным примером как говорится!», - пишут пользователи социальной сети под публикацией.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники