23 июля 2017, 15:36

Жена Игоря Николаева поступила в ГИТИС

Супруга Игоря Николаева - Юлия Проскурякова виртуозно совмещает свои обязанности матери и творческую деятельность. Казалось бы, жить в таком темпе довольно трудно, но, как оказалось, только не для Юлии. Недавно она похвасталась в своем микроблоге тем, что смогла поступить на заочное отделение в ГИТИС.

Фото: Newsdni.ru

Подписчики микроблога Юлии очень удивились, когда увидели её публикацию с новостью о том, что она успешно сдала вступительные экзамены в ГИТИС на заочное отделение. Это событие в своей жизни она описывает как одно из самых невероятных. Ей удалось сдать 9 экзаменов на должном уровне, и теперь она намерена не подвести своих мастеров, великолепно доучившись до самого конца. Стоит отметить, это будет не первое высшее образование в жизни Юлии. В 2004 году она получила высшее юридическое образование в УГЮА.

View this post on Instagram

Это было совершенно невероятное событие в моей жизни... я решила поступить в ГИТИС на заочное отделение и .... у меня получилось??? почти 9! экзаменов, сочинение (в 34 года??) и устный экзамен по литературе ... мы всё прошли и выдержали и мы студенты ГитиСа ? ураааааааа??‍♂️ с @juliapilipovich главное теперь доучиться?всё-таки 4,5 года... ? и не подвести своих мастеров!!! #гитис #мойкурс #студентызаочники #байчерисополев

A post shared by Юлия Проскурякова (@uliaveronika) on

Поклонники Проскуряковой, увидев хорошую новость, поспешили поздравить её с успешной сдачей вступительных экзаменов. Никто из её подписчиков не усомнится в том, что ей обязательно удастся блестяще закончить ГИТИС. Также многие пришли в восторг от такой решимости 34-летней женщины продолжать саморазвитие. «Юля, здорово! Учиться никогда не поздно! Удачи, успехов в учебе!«, »Вот молодец! Горжусь такими девчонками. Мамульками, могут и делают!», - пишут в комментариях впечатленные поклонники.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники