24 июля 2017, 13:02

Алика Смехова поужинала вместе с Николасом Кейджем на кинофестивале в Астане

Два дня назад Алика Смехова и Николас Кейдж встретились в Астане на международном кинофестивале «Евразия», куда съехались многие актеры со всех уголков мира. Алика опубликовала в микроблоге фотографию, на которой запечатлен ее совместный ужин с голливудской знаменитостью.

Фото: Netlin.ru

Пару дней назад в Астане началось проведение восьмого международного кинофестиваля «Евразия», куда съехались множество актеров и деятелей кино с разных уголков мира. Больше всего журналистам запомнились актеры, прилетевшие на фестиваль из США - Николас Кейдж и Эдриан Броуди. На «Евразии» был организован тожественный ужин, во время которого Алика Смехова находилась рядом с Николасом Кейджем.

Фотоснимок, на котором был запечатлен совместный ужин Алики с голливудской знаменитостью, актриса поспешила опубликовать своём микроблоге. В комментарии к публикации она написала, что цветы ей дарит один, а ужинает другой, и ей страшно представить, что будет потом. Также она посоветовала соотечественникам побольше фантазировать, так как это, по её мнению, очень полезно, в особенности ночью. Поклонники актрисы написали в комментариях под фотографией, что оба актера прекрасно смотрятся вместе.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники