24 июля 2017, 18:25

Анастасия Волочкова назвала подписчиков своего микроблога обезьянами

Во время своего визита на крымский полуостров Анастасия Волочкова успела посетить ялтинский зоопарк. Живущие там обезьяны напомнили ей многих подписчиков её микроблога, которые беснуются в комментариях практически под каждой публикацией звезды.

Анастасия Волочкова приехала с выступлениями на крымский полуостров, где виртуозно умудряется совмещать работу и развлечения. Когда у балерины освободился рабочий график, она отправилась в ялтинский зоопарк, откуда опубликовала видеозапись, на которой показала как наблюдает за животными. Лемуров и обезьян она сравнила с некоторыми подписчиками её микроблога, которые бурно и резко высказываются в комментариях под её публикациями. Анастасия попросила этих подписчиков полюбоваться собой со стороны.

View this post on Instagram

В @hotel_yalta_intourist потрясающий зоопарк!!!?? И некоторые животные лимуры и обезьяны напомнили мне многих подписчиков на мою страничку с нулями публикаций и закрытыми аккаунтами, но беснующихся от моих фото ? Посмотрите на себя со стороны, мои дорогие, моими глазами.??И хоть улыбнитесь.? А я потанцую пока в Симеизе крымском с детьми. А завтра у меня путешествие на яхте, поэтому предлагаю сразу на денек отписаться от меня ? А то фото в купальниках неизбежны с яхты.? Или жду такой же реакции, как на этом видео.?Умеете же веселить.??? #анастасияволочкова #волочкова #балерина #россия #крым #симфониядобра #концерт #дети #радость #ялта #зоопарк #звери #юмор #volochkova #look #enjoy #russia #instagood #love #beautiful

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Также она предупредила особо нервных подписчиков о том, что завтра планирует поплавать на яхте, откуда непременно будет публиковать фотографии в купальнике. Поэтому она порекомендовала особенно впечатлительным людям отписаться от её микроблога на какое-то время. «Всю жизнь было добро и зло. Людям рты не закроешь. Вы просто не обращайте внимание«, »Думаю, животные тут не при чем, люди бывают порой хуже животных», - отреагировали в комментариях поклонники артистки.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники