25 июля 2017, 12:06

Борис Ливанов сообщил, что его свадьбы с Марией Голубкиной не будет

Борис Ливанов и Мария Голубкина вновь привлекли к себе внимание общественности. Накануне Борис опубликовал в своем микроблоге пост, в котором дал четко понять своим подписчикам, что его свадьбы с Марией не будет.

Фото: Vsagomnogo.space
В начале лета Борис Ливанов и Мария Голубкина удивили общественность своим заявлением о скорой свадьбе. Месяц спустя Борис признался, что он со своей возлюбленной подал заявление в ЗАГС. Также жених и невеста тогда рассказывали журналистам о том, что уже поставили в известность своих родственников о скорой свадьбе, познакомив их друг с другом. Однако, вчера Ливанов удивил своих поклонников очередной новостью.
Фото: профиль Бориса Ливанова в Фейсбуке

Мужчина опубликовал в своем аккаунте социальной сети «Фейсбук" запись, в которой дал четко понять своим подписчикам, что свадьбы, подробностями которой они делились с общественностью на протяжении нескольких недель, не будет. С просьбой прояснить ситуацию журналисты обратились к Голубкиной, которая подтвердила, что они действительно собирались пожениться, но расстались несколько дней назад.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники