25 июля 2017, 14:03

Честер Беннингтон: коллеги музыканта назвали причиной его смерти «демонов»

Честер Беннингтон, знаменитый вокалист рок-группы из США «Linkin Park«, совершил самоубийство двадцатого июля этого года в Калифорнии. Его коллеги составили трогательное прощальное письмо, в котором обвинили в смерти Честера »демонов», с которыми он пытался бороться, но безуспешно.

Фото: ru.armeniasputnik.am

Официальное письмо-заявление рок-музыкантов группы «Linkin Park», по поводу ухода из жизни своего лидера Честера Беннингтона, наполнено глубокой скорбью и теплыми словами. Друзья обращаются к Честеру так, как будто он все еще жив, и признаются, что испытывают глубокое горе по поводу его добровольного ухода из жизни.

По сообщению «РИА Новости«, в качестве причины смерти музыканты называют неких «демонов", с которыми Беннингтон боролся с самого начала, и которые в конце-концов его победили. Теперь, по признанию коллег певца, они все время стараются напоминать себе, что эти "демоны» изначально были »частью сделки», и, что Честер часто пел именно о них, они заставляли людей влюбляться, в 1-ую очередь, в самого Беннингтона.

Также музыканты писали о многочисленных положительных личных качествах певца и о его необыкновенном голосе, по которому они все будут скучать. Прощальные теплые слова умершему вокалисту были посвящены и от имени его жены, которая, по словам музыкантов, также сильно скорбит о потере мужа.

Напомним, что любимый во всем мире лидер рок-группы «Linkin Park» был обнаружен мертвым в принадлежащем ему доме, в Калифорнии. Его жены в тот момент не было дома. Расследование, проведенное полицией, подтвердило версию о самоубийстве певца.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники