25 июля 2017, 17:33

Глюк’оZa призналась в своих комплексах по поводу внешности

Глюк’оZa рассказала, что не считает свою внешность идеальной. По ее мнению, ей есть над чем работать. Российская певица призналась, что не может выйти из дома без косметики, так как без нее чувствует себя некомфортно. Знаменитость отмечает, что старается больше уделять времени себе, чтобы стать лучше.

Фото: life.ru

Наталья Ионова является одной из самых популярных и красивых исполнительниц России. Несмотря на большое количество поклонников, которые постоянно одаривают ее комплиментами, сама певица не считается себя красивой. По словам Глюк’оZы, она не может выйти из дома, предварительно не нанеся макияж, так как без косметики у нее появляется чувство, будто она голая. Помимо этого, претензии у Ионовой и к своей фигуре, которую она не считает идеальной. Несмотря на комплексы, российская знаменитость с каждым днем старается становиться лучше. Также она добавила, что только недавно она научилась принимать себя такой, какая есть.

«Конечно, есть что-то, что не устраивает, ведь нет предела совершенству, но это не глобальные вещи. Если, например, мне хочется уделить внимание ягодицам, то я иду в спортзал, а не просто сижу на диване с недовольным видом», - поделилась певица.

Напомним, недавно между Светланой Лободой и Ольгой Бузовой произошел конфликт. Ионова выступила в этой ситуации миротворцем. Певица призвала своих коллег не ссориться и продолжать радовать поклонников. Необходимо отметить, что конфликт начался из-за резких высказываний Лободы, она заявила, что песни ведущей «Дом-2» слушают только те люди, у которых нет времени думать. Это высказывание возмутило Бузову, которая, в свою очередь, обратилась к своей коллеге в публикации в «Инстаграме» и попросила ее впредь отказаться от подобных необоснованных высказываний.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники