26 июля 2017, 18:17

Екатерина Никулина: невеста Ильи Глинникова пугает поклонников нездоровой худобой

Екатерина Никулина, невеста «пятого холостяка» Ильи Глинникова, пугает своих фолловеров нездоровой, почти анорексичной худобой. Поклонники девушки рады, что у нее с Ильей все серьезно и дело движется к свадьбе, но тот факт, что девушка теряет вес, очень настораживает их.

Фото: Commerage.ru

Опасения поклонников шоу «Холостяк» на данный момент вызывают не отношения Ильи Глинникова и Екатерины Никулиной, а ненормальная худоба невесты актера. Катя – счастливая девушка, она любит и любима, жених уже купил ей два кольца и планирует свадьбу в Грузии. Но при этом невеста артиста стремительно теряет килограммы, нужные организму, и становится похожа на жертву анорексии. У Никулиной слишком тонкие руки, острые плечи и нездоровый взгляд.

Фото: Newsyou

Фолловеры «Инстаграма» Екатерины Никулиной волнуются за любимицу, некоторые наоборот – злорадствуют, а она не обращает внимания на любые комментарии. Девушка продолжает публиковать фотографии с Ильей Глинниковым, называя его «мужчиной мечты», и себя – худую, бледную, изможденную.

[media=http://www.instagram.com/p/BW1WtZTjxPl/?taken-by=cat7kate&hl=ru]

Екатерину Никулину поклонники буквально умоляют набрать вес, искренне заботясь о ней и о ее здоровье – нездоровому человеку счастливой семейной жизни не видать. Дошло даже до того, что в отношениях Ильи и Екатерины предположили кризис: немногие холостяки женились на своих экранных невестах, а Илья Глинников может и не стать счастливым исключением.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники