27 июля 2017, 13:38

Бузова рассказала про трудное детство в коммуналке

Ведущая и певица Ольга Бузова рассказала, каким было ее детство в коммуналке – тяжелым, нищим и безрадостным, а сосед за стенкой был алкоголиком. Именно тогда знаменитость пообещала себе, что никогда не впустит алкоголика в свою жизнь. Откровениями звезда поделилась с каналом «Денчик ТВ» в «Инстаграме».

Начинающая певица Ольга Бузова становится новой звездой «Инстаграма», давая интервью каналам этой социальной сети. Владельцу канала «Денчик ТВ» повезло – ему Ведущая «Дома-2» поведала о своем детстве, которое было тяжелым, нищим, проходило в коммунальной квартире на Кронштадте (Санкт-Петербург). Сосед семьи Бузовых был алкоголиком, Ольга достаточно насмотрелась на его пьяные выходки и твердо решила для себя избегать мужчин с этой пагубной привычкой. Звезда пошутила, что поэтому она и не замужем до сих пор.

Свое тяжелое, «коммунальное» детство Ольга Бузова никогда не скрывала и всегда говорила, что еле вырвалась из него. Особо яркие моменты навсегда остаются в памяти, а потом преследуют всю жизнь, особенно, если это травмирующие моменты. В детстве Оле казалось, например, что ее с матерью кровать просто огромная, но мама ей говорила, что у них самая обыкновенная кровать. А поведение запойного соседа уберегло Бузову от романов с пьющими мужчинами.

Видео с откровениями Ольги посмотрели более 600 тысяч пользователей, подписчики канала оставили более 150 комментариев, хвалебных и неприязненных. Фолловеры хвалят звезду за то, что она вырвалась из нищеты, а хейтеры даже факт биографии сделали поводом для упреков.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники