27 июля 2017, 14:16

Ким Кардашьян и Канье Уэст ждут третьего ребенка

Ким Кардашьян вместе с супругом решили воспользоваться услугами суррогатной матери. Ожидается, что пара в третий раз станет родителями в начале следующего года. Каждый месяц девушка, вынашивающая ребенка для знаменитых супругов, будет получать по $4500.

Фото: gazetavv.com

В американских СМИ появилась новость, что в семье Ким Кардашьян ожидается пополнение. Знаменитость вместе со своим супругом ждут третьего ребенка, родить которого им поможет суррогатная мать. Чтобы прибегнуть к этой услуге, пара вынуждена была отдать $70000 специальному агентству. Сообщается, что сейчас девушка, вынашивающая ребенка Ким и Канье, находится на третьем месяце беременности, и уже в начале следующего года звездная семья будет получать поздравления с пополнением. Также стало известно, что каждый месяц, до самых родов, суррогатной матери будут выплачивать $4500. Еще одним условием договора является выплата компенсации, если за это время с девушкой что-то произойдет. Отмечается, что девушка, которая была выбрана Ким и ее супругом, не в первый раз предоставляет такие услуги. Ее предыдущий опыт был удачным.

Американские СМИ утверждают, что супруг Ким всегда мечтал о большой семье, и как минимум о пяти детях. Но после рождения второго малыша, врачи посоветовали Кардашьян не беременеть, так как это связано с множеством рисков. По этой причине знаменитости решили воспользоваться суррогатным материнством.

Напомним, в 2013 году Ким родила своему супругу дочь Норт. Второй ребенок в семье появился через два года, звезда реалити-шоу родила сына Сейнта.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники