27 июля 2017, 16:52

Алена Краснова: увидев невесту в свадебном платье, Никита Пресняков был восхищен ее красотой

Невеста внука Аллы Пугачевой - Алена Краснова появилась перед женихом свадебном платье, и Никита Пресняков был восхищен ее красотой: по обычаю он не видел подвенечный наряд до дня бракосочетания. Сейчас поклонники пары стараются не пропустить ни одного момента со свадьбы Никиты и Алены.

Фото: Viva!

Сын Кристины Орбакайте Никита Пресняков и его невеста решили не выкладывать фотографии своей свадьбы в социальные сети и не вести в такой важный день прямых трансляций. Зато у них есть друзья, которые их снимают и выкладывают хроники торжества в «Инстаграм». Уже появилось видео, на котором Никита Пресняков увидел подвенечное платье Алены Красновой и был ошарашен ее красотой – по традиции, он не видел наряда до свадьбы.

По общепринятым традициям, прежде, чем получить свою невесту в наряде и фате, Никита Пресняков прошел несколько квестов и испытаний вроде «выкупа невесты». Все эти веселые конкурсы появились в Story друзей влюбленной пары, а невеста в платье буквально сияла в лучах солнца. Загар Алены Красновой эффектно подчеркнула белизна ее наряда – девушка сделала все, чтобы выглядеть идеально.

Никита Пресняков и Алена Краснова потратили три года на то, чтобы хорошо узнать друг друга до решения вступить в брак, а знакомы они с детства. Дача Примадонны и летний дом семьи Алены находились рядом, молодые люди имели возможность хорошо присмотреться друг к другу до начала отношений. Ту самую дачу в Малых Бережках Алла Борисовна щедро презентовала внуку на свадьбу и добавила дорогую элитную квартиру на Лубянке, так что жить молодой семье есть где.
Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники