28 июля 2017, 11:57

Владимир Яглыч впервые стал отцом

Как заявляют многие информационные источники, Владимир Яглыч вместе со своей возлюбленной празднуют появление на свет дочери. Однако, сам артист пока предпочитает не распространяться по поводу пополнения в семье.

Вчера многочисленные источники стали писать о том, что актер Владимир Яглыч впервые стал отцом. Если верить в подлинность сведений, которыми руководствуются журналисты, в семье актера родилась девочка. Также некоторые источники пишут о том, что матерью ребёнка стала актриса Антонина Паперная, с которой Яглыч находится в романтических отношениях на протяжении двух последних лет. В период всего времени их союза, журналисты с некоторой периодичностью распространяют слухи о скорой свадьбе пары, однако, влюбленные тщательно скрывают от общественности свои дальнейшие планы.

Поэтому подробности протекающей беременности Антонины также были не известны СМИ. Пока Владимир никак не прокомментировал новость о рождении своей дочери, поэтому имя ребенка будет скрыто для общественности какое-то время.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники