28 июля 2017, 11:26

Ольга Бузова приостановит свою концертную деятельность

Ольга Бузова собирается сделать небольшой перерыв в построении своей музыкальной карьеры и отправиться на Сейшелы. Там она будет исполнять роль телеведущей на «Острове Любви». Фанаты исполнительницы думают, что временная смена деятельности окажет на неё положительное влияние.

Фото: Newsdni.ru

Ольга Бузова на протяжении нескольких месяцев не перестаёт работать на износ. Она успевает появляться в эфире телепроекта «Дом-2», а также ведет активную концертную деятельность. Более того, недавно ей была начата подготовка к сольным концертам в Москве и Санкт-Петербурге, проведение которых планируется на середину осени текущего года. Из-за такой большой занятости работой, Ольга практически не отдыхает и мало спит. Многие её поклонники советуют своему кумиру сделать паузу и отдохнуть.

И вот, недавно стало известно, что концертная деятельность исполнительницы будет приостановлена, так как она отправляется на Сейшельские Острова, чтобы заменить собой Андрея Черкасова. Возможно, такое решение руководства телеканала «ТНТ» было связано с желанием помочь Ольге немного отдохнуть от гастролей на райских островах.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники