28 июля 2017, 18:38

Никита Пресняков и Алена Краснова поразили общественность свадебным танцем

Максим Галкин разместил в своем микроблоге видеозапись, на которой были запечатлены Никита Пресняков и Алена Краснова, исполняющие свадебный танец крайне необычным образом. Они зависли в воздухе и продемонстрировали собравшимся сложный гимнастический номер.

Фото: Woman.ru

Вчера Никита Пресняков и Алена Краснова официально узаконили свои отношения. Уже многие информационные источники назвали эту свадьбу одной из самых роскошных, а жениха и невесту самой красивой парой. Никита и Алена потратили много времени на то, чтобы тщательно подготовиться к грядущему торжеству. Поклонники пары уже успели высоко оценить свадебное платье невесты, которое поражает своей красотой и роскошью. Максим Галкин опубликовал в своем микроблоге видеозапись, на которой запечатлел молодоженов, исполняющих необычный свадебный танец.

Телеведущий, проработавший долгие годы на телевидении и видевший многое, был просто поражен, когда увидел этот танец. Он назвал его самым эффектным танцем, который когда-либо видел. Жених и невеста парили в воздухе точно также, как это делают гимнасты под куполом цирка. Конечно же, такая оригинальность исполнения впечатлила далеко не только телеведущего, но и многих подписчиков его микроблога, которые поспешили описать возникшие у них эмоции в комментариях под публикацией.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники