29 июля 2017, 12:19

Софи Кальчева заявила, что после расставания с Николаем Басковым, они остались друзьями

Софи Кальчева, бывшая возлюбленная певца Николая Баскова, сказала, что они находятся с ним в дружеских отношениях. Также она назвала его шикарным мужчиной. Все это журналистам удалось выведать у певицы на бакинском фестивале «Жара», куда Софи была приглашена певцом Эмином.

Фото: allWomens

На музфестивале «Жара», который сейчас проходит в Баку, собрался цвет как местной азербайджанской, так и российской сцены. Певцу Эмину, ведущему фестиваля, удалось пригласить на него даже Аллу Пугачеву.

Помимо прочих, в числе приглашенных звезд на мероприятии, журналисты заметили певицу Софи Кальчеву, и сразу же обратились к ней с вопросом по поводу ее бывших отношений с Николаем Басковым. Софи была сдержана в эмоциях, но сказала, что Николай - это шикарный мужчина, и что после расставания, они с ним остались друзьями. Известно, что самый эффектный блондин страны встречался с Кальчевой на протяжении четырех лет. Их отношения у многих вызывали восхищение, так как Николай не скупился на шикарные букеты и подарки для любимой и посвящал ей видеоклипы с песнями. Все ждали, что дело закончится свадьбой, но Кальчева и Басков решили расстаться. Сейчас Николай Басков находится в новых отношениях с фотомоделью Викторией Лопыревой. журналисты и поклонники снова говорят о свадьбе, но известный нумеролог недавно предрекла скорый конец этой связи. По ее словам, брак, если он состоится, будет недолговечным из -за неуживчивости в характерах Николая и Виктории.
Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники