29 июля 2017, 14:52

Аида Калиева: несостоявшаяся невеста Никиты Преснякова

Аида Калиева стала популярной во время романа с Никитой Пресняковым. Пара готовилась к свадьбе, но весной 2014 года они расстались, через пару месяцев сын Орбакайте начал строить отношения с Аленой Красновой, с которой на днях они сыграли свадьбу.

Фото: v.img.com.ua

Аида Калиева родом из Казахстана, ее мать была преподавателем, а отец до сих пор является чиновником в местной администрации. Родители сделали все возможное, чтобы их дочь стала воспитанной и образованной. Школьное образование она получила в классе с филологическим уклоном, углубленным изучением иностранного языка. После Калиева приняла решение поступить в престижный университет страны. Но учебу она бросила, вступив в программу Work and Travel. После чего она уехала в США, где поступила в киноакадемию, именно здесь она познакомилась с Никитой Пресняковым.

Девушке сразу удалось завоевать его сердце. Их отношения развивались быстро, через пару месяцев они вместе жили, а во время дубайского отдыха наследник Орбакайте предложил ей стать его супругой. Первым, кто познакомился с возлюбленной Никиты, стал его отец Владимир. Общение произошло через «Скайп». Все представители звездного семейства, в том числе и Примадонна, одобрили выбор Никиты.

Но весной 2014 года пара разошлась. По словам Аллы Пугачевой, молодые люди остались друзьями. Причиной разрыва стал плотный график Преснякова, карьера которого резко пошла вверх. В этот период времени у него не было времени на возлюбленную, все дни были расписаны проектами, интервью, гастролями, фотосессиями. Через несколько месяцев у внука Пугачевой появляется новая возлюбленная Алена Краснова, с которой они на днях сыграли свадьбу.

Ранее Аида призналась, что не держит зла на бывшего возлюбленного. Сейчас девушка сосредоточена на карьере, в надежде стать знаменитой актрисой.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники