30 июля 2017, 12:03

Кейт Хадсон лишилась своей шикарной прически

Накануне Кейт Хадсон вызвала бурное обсуждение среди своих поклонников, которым продемонстрировала новый образ. Сделала она это с помощью микроблога, куда опубликовала фотографию, где была запечатлена с обритой наголо головой.

Фото: Yesofcorsa.com

Такая смелость в смене имиджа спровоцировала жаркие споры в комментариях под публикацией. Многие конечно восхитились мужеством и решительностью Кейт, другие сравнили её с репером Эминемом, написав, что теперь та похожа на исполнителя, так как у него такая же прическа. Также нашлись и те, кто сравнил актрису с Бритни Спирс, которая десять лет назад из-за нервного срыва поступила точно также со своей причёской.

Но, как оказалось, мотивы такого поступка Актрисы кроются в том, что эта была необходимая жертва для съемок в новом фильме. Режиссёром этого проекта станет певица Sia, информацию об том уже подтвердил отчим Кейт - Курт Рассел, заявив, что надеется на прекрасный результат от сотрудничества его падчерицы и певицы. Выход картины, ради которой Хадсон избавилась от волос на голове, запланирован на следующий год.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники